Войти в почту

Чем сегодня занимаются звезды «Аншлага» и как они выглядят

Юмористические шоу «Аншлаг» и «Кривое зеркало» несколько десятков лет назад смотрела вся страна, и никто не считал это чем-то «постыдным». Однако сменились поколения и сегодня отношение к подобному юмору не самое уважительное, из-за чего артисты уже не имеют былой славы. Чем сегодня занимаются звезды программы и как они выглядят – в подборке «Слово и Дело».

Чем сегодня занимаются звезды «Аншлага» и как они выглядят
© Слово и Дело

Регина Дубовицкая – 77 лет

Легендарная ведущая «Аншлага» была одной из самых популярных телеведущих на российском ТВ. Однако в 2007 году она попала в ужасную аварию, из-за которой потеряла способность ходить. Но взяв себя в руки артистка смогла справиться с недугом и вернулась в свою любимую программу. Поклонники отмечают, что Регина очень сильно похудела и стала выглядеть уставшей.

Светлана Рожкова – 56 лет

Яркая юмористка «Аншлага» и сегодня продолжает выступать и гастролировать. Однако в последние годы ей становится все тяжелее появляться на сцене из-за борьбы со смертельной болезнью – билиарным циррозом печени. По словам 56-летней Светланы, она не отчаивается и продолжает вести активный образ жизни.

Сергей Дроботенко – 51 год

Один из самых ярких артистов «Аншлага» сегодня не столь востребован, как на заре программы. Но для Сергея это не помеха, поскольку он выбрал для себя роль конферансье на различных фестивалях и конкурсах. В 2018 году он даже написал книгу – мемуары о Михаиле Задорнове под названием «Шеф. Гуру. Незвезда». Примечательно, что к своим годам Дроботенко не женился и не обзавелся наследниками.

Александр Морозов – 47 лет

Выходец из «Аншлага», которого популярным сделала миниатюра про пчелку в программе «Кривое зеркало», сегодня также продолжает выступать. Но за последние несколько лет Александр сильно изменился: из-за болезни ему пришлось сделать резекцию желудка, вследствие чего он похудел на 45 килограммов. Кроме того, после преображения Морозов стал публичной личностью – теперь он ходит по различным ток-шоу в поисках жены и даже завел YouTube-канал.

Сергей Чванов и Игорь Касилов – 56 лет и 54 года

Юмористический дуэт «Новые русские бабки» был одним из самых ярких на российском телевидении. Однако из-за конфликта с Евгением Петросяном и ухода с ТВ новостей от артистов в последнее время становится все меньше. Устав от привычных образов, Чванов и Касилов решили попробовать себя в индивидуальном творчестве. Сегодня они выступают в антрепризных спектаклях, и лишь изредка их приглашают на корпоративы выступить в полюбившихся всем образах.