Войти в почту

Уехала на гастроли: Елене Прокловой запретили читать новости после ее скандальных откровений

Друзья и коллеги запретили актрисе Елене Прокловой читать новости после ее скандальных откровений в программе «Секрет на миллион» на канале НТВ. Она, как известно, заявила, что в пятнадцатилетнем возрасте ее домогался известный актер. Имени она не назвала, но все поняли, что речь шла об Олеге Табакове, который уже ушел из жизни. Елена Проклова. Фото: Globallookpress.com По словам ее близкой подруги, которая, правда, предпочла не раскрывать своего имени, сейчас Елена Проклова отправилась на гастроли. У нее много работы.

Уехала на гастроли: Елене Прокловой запретили читать новости после ее скандальных откровений
© Teleprogramma.pro

«Летом она поедет в Сочи — там своя квартира и дом, полно дел. Лена и тут в саду отвлекается – у нее грядок полно. Мы ее убеждаем, что скоро народ переключится обсуждать кого-то еще».

Подруга Елены Прокловой больше по теме

«Олег Янковский подарил мне много счастливых дней»: Елена Проклова – о романе с женатым актеромКак отметила актриса, она не собирается «стесняться своей любви».

Напомним, что сама Елена Проклова от своих слов отказываться не собирается. Она уверена, что ее откровения помогут многим женщинам избежать ее ошибок. Как ранее отмечала актриса, необходимо рассказывать близким о таких поступках известных мужчин и обличать насильников, сообщает

«Комсомольская правда».

Смотрите также: