Войти в почту

Звезды рассекают на кабриолетах. Во сколько им обходится это удовольствие?

Кто из российских и зарубежных селебрити предпочитает кататься по городу «с ветерком».

Звезды рассекают на кабриолетах. Во сколько им обходится это удовольствие?
© WMJ.ru

Ни для кого не секрет, что звезды предпочитают роскошные автомобили. У многих селебрити в гараже стоит целый таксопарк их дорогостоящих авто. И многие звезды любят прокатиться с открытой крышей на личном кабриолете.

1 Филипп Киркоров

Mersedes SLKGlobal Look Press

Филипп Бедросович любитель роскоши, и автомобили не исключение. Среди машин короля эстрады множество разных марок и моделей. Есть у Киркорова и кабриолет — Mersedes SLK как на фотографии, только белоснежный. Стоимость такой модели варьируется от 1 250 000 до 4 500 000 рублей.

2 Бритни Спирс

Бритни СпирсGlobal Look Press

Певица Бритни Спирс обожает кабриолеты, особенно если они ретро. Любимчиком Спирс среди всех авто стал винтажный серебристый Porsche 356A Speedster 1956 года. Этот автомобиль обошелся звезде в 70 тысяч долларов. Интересно, что на момент покупки Бритни Спирс не умела ездить на механике, но ради машины мечты специально пошла к инструктору и научилась.

3 Яна Рудковская

Яна РудковскаяInstagram

Яну Рудковскую можно назвать настоящем ценителем марки Porsche. За всю жизнь у нее их было множество, различных расцветок и моделей. Любимые у Рудковской — Porsche Panamera и Porsche Cayman. Как утверждает продюсер, любовь к машинам этой марки она питает потому, что они никогда ее не подводили и она никогда не попадала с ними в аварии.

4 Дэвид Бекхэм

Машина Дэвида БэкхемаGlobal Look Press

Известный футболист Дэвид Бекхэм кроме быстрого бега за мячом любит и резвые автомобили. Долгое время Бекхэм разъезжал на черном Porsche 911 Cabriolet, однако по последним данным эту модель он продал и поменял на кабриолет Rolls Royce, также классического черного цвета.

5 Дарья Клюкина

Дарья КлюкинаInstagram

Хотя Дарья Клюкина села за руль только в 2019 году, машину девушка сразу выбрала эффектную. Шикарный кабриолет Mersedes часто появляется в личном блоге Клюкиной. Как рассказала девушка, ее права «пылились среди документов» 7 лет, пока она не решилась сесть за руль.

6 Слава Марлоу

Слава МарлоуInstagram

В мае 2020 года продюсер Моргенштерна Слава Марлоу похвастался своим первым автомобилем. Выбор Марлоу пал на кабриолет Mersedes SLK за 4,5 миллиона рублей. Роскошной покупкой Слава Марлоу сразу похвастался в личном блоге. Также новая машина Марлоу появилась на совместных фотографиях с Cadillac Escalade Моргенштерна.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram, Global Look Press