Войти в почту

Принц Гарри и Опра Уинфри выпустили трейлер своего проекта о психическом здоровье

В понедельник, 17 мая, вышел трейлер документального сериала The Me You Can't See («Я, которого вы не знаете»), посвящённый психическому здоровью. Продюсерами проекта стали принц Гарри и Опра Уинфри. «Во всём мире люди испытывают какую-то душевную, психологическую, эмоциональную боль, — говорит телеведущая на видео. — Возможность сказать: „Это то, что случилось со мной“ имеет решающее значение». «Принять решение о получении помощи — не признак слабости. В современном мире, как никогда, это признак силы», — продолжает её мысль герцог Сассекский, который не раз заявлял о своих собственных проблемах, особенно после смерти его матери принцессы Дианы в 1997 году.

Принц Гарри и Опра Уинфри выпустили трейлер своего проекта о психическом здоровье
© Mainstyle

Кстати, кадры с похорон леди Ди есть и в трейлере. На них 12-летний Гарри с тоской смотрит на гроб матери. Картинка сменяется другой — и вот мы уже видим взрослого принца, работающего за ноутбуком, через плечо которому заглядывает его улыбающаяся жена Меган Маркл в футболке с надписью Raising the Future («Растим будущее»). «Результаты этого карантинного года будут ощущаться десятилетиями», — добавляет Гарри. И на экране появляются его жена и сын, которые сидят обнявшись и листают книгу.

Также свои истории в проекте расскажут Леди Гага, Гленн Клоуз, Демар Дерозан и другие знаменитости. Премьера документального сериала The Me You Can't See состоится на Apple TV+ 21 мая.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН