Войти в почту

«Не могу сидеть сложа руки»: Шаляпин объяснил, почему не переезжает жить в Америку к миллионерше

Музыкант Прохор Шаляпин в беседе с корреспондентом портала

«Не могу сидеть сложа руки»: Шаляпин объяснил, почему не переезжает жить в Америку к миллионерше
© Globallookpress.com

Teleprogramma.pro

объяснил, почему не уезжает жить в Северную Америку к своей любимой девушке миллионерше Татьяне. Она, как выяснилось, его активно призывает к переезду. Прохор Шаляпин. Фото: Globallookpress.com

«У меня все прекрасно в отношениях с Татьяной. Мы собираемся встретиться в Америке с ней этим летом. Въезд в Америку, к счастью, разрешен. Надо предоставить «Аэрофлоту» справку, что сделана прививка от коронавируса. На границе больше ничего не спрашивают. Других справок не надо. Наконец-то мы с ней встретимся. Она хочет, чтобы я уехал жить к ней в Америку».

Прохор Шаляпин По словам Шаляпина, сейчас Татьяна снимает дом в Лос-Анджелесе, а в будущем хочет его купить. «Я не могу жить за рубежом больше месяца. У меня сразу начинается тоска по родине. Я чисто московский человек. За границей не понимаю, чем буду заниматься. Я не могу сидеть сложа руки. Она Россию в качестве постоянного места жительства не рассматривает. Даже приехать в Москву не хочет. Хотя у нас сейчас совершенно другая столица. Это уютный и развитый город. Прекрасный транспорт, новые вагоны в метро. Такую чистоту я видел только в Сингапуре. Даже гордость берет. В Америке в метро помойка. Еще бы еще и экономика у нас была сильная. Хотелось бы ездить в вагонах с набитыми карманами денег», - сказал исполнитель. больше по теме

Шаляпин назвал имя миллиардера, который мог подарить Гурченко, найденное им на даче кольцоКак отметил музыкант, внучка актрисы Елена Королева наверняка оставит драгоценность себе.

Напомним, что Прохор Шаляпин уже несколько лет встречается с сорокалетней миллионершей из Канады Татьяной. При этом в последний год они не виделись из-за закрытия границ, вызванного пандемией. Смотрите также: