Войти в почту

Нашелся еще претендент: как поделят наследство «песняра» Леонида Борткевича

У Леонида Борткевича была весьма бурная личная жизнь. Артист был трижды женат, также у него есть четыре сына, одного из которых родила фанатка Леонида. Как стало известно, у Борткевича есть еще и внебрачная дочь.

Нашелся еще претендент: как поделят наследство «песняра» Леонида Борткевича
© Экспресс газета

Об этом рассказала близкая подруга Борткевича Антонина Саврасова-Абрамова, которая была одной из последних, кто видел Леонида незадолго до смерти. Антонина не стала называть имя внебрачной дочери Леонида, но девочка тоже претендует на его многомиллионное наследство. Известно, что сейчас ребенку около 10 лет.

«Ее мама не связана с шоу-бизнесом. Эта женщина хотела рассказать свою историю широкой публике, но почему-то передумала. Возможно, ее запугали. Могу предположить, что кому-то из окружения Лени невыгодно, чтобы о его дочке узнали, ведь она может претендовать на наследство отца. Незадолго до смерти он продал дом за миллион долларов, купил квартиру в Минке, которая стоила приблизительно 100 тысяч долларов. Сделку по продаже жилья осуществляла Татьяна. Куда делись остальные деньги? Неужели потратил?» - удивляется Антонина.

Подруга артиста предполагает, что деньги могли оказаться у бывшей жены Борткевича Татьяны, с которой он развелся полтора года назад. По словам Антонины, экс-супруга музыканта обвиняет ее в смерти Леонида и даже присылает угрозы. После развода экс-супруги мало общались, сообщает "СтарХит".