Войти в почту

Волочкова призналась, что единственная дочь перестала с ней здороваться

От Анастасии отвернулись самые близкие люди. Теперь она поддерживает общение только с парализованным отцом, который не может разговаривать.

Волочкова призналась, что единственная дочь перестала с ней здороваться
© Клео.Ру

Анастасия Волочкова в «Исповеди» для «ТНТ. Премьер» призналась, что на самом деле ее отношения с дочкой плохие. Ранее балерина утверждала — у них с Аришей все хорошо. Звезда уверяла, что девочка уехала жить к папе только по одной причине: так ей ближе добираться до школы.

В ходе монолога балерина рассказала, что дочери не нравятся интервью мамы и вещи, которые Настя говорит о ее родном отце на камеру.

По словам Волочковой, конфликт с дочкой на этой почве обострился до предела. Сейчас они вместе выступают на сцене в рамках шоу, созданного балериной, но Ариадна, приходя на репетиции, с Настей не здоровается.

Знаменитость объяснила – такие моменты ее ранят. Она искренне не понимает, что плохого сделала дочери.

Единственное объяснение происходящему у артистки – это угрозы со стороны Игоря Вдовина в адрес Ариадны. Балерина уверена, что бывший гражданский муж удерживает Аришу у себя путем шантажа, обещая прекратить финансирование кружков и прочих увлечений. По мнению Волочковой, с отцом ее дочери живется плохо.

Анастасия рассказала и об отношениях с мамой. По словам знаменитости, они испортились окончательно после ее участия в шоу «Секрет на миллион».

Причиной стал рассказ Насти о том, что мама, не ставя ее в известность, продала студию, подаренную Сулейманом Керимовым, а деньги присвоила себе.

Единственный из близких родственников, кто по-прежнему общается и во всем поддерживает Настю – ее родной отец. Он стал инвалидом после двух инсультов и не может разговаривать.

Артистка периодически общается с ним по видеосвязи. Как дела у мужчины, рассказывает нанятый помощник, но чаще всего такие разговоры превращаются в монологи со стороны балерины. Анастасия рассказала, что папа в такие моменты не может выдать ничего, кроме мычания, но, по словам врачей, он все понимает.