Войти в почту

Лазарева в соцсетях заговорила об измене

Татьяна Лазарева в инстаграме предложила фолловерам послушать разговор об измене и задуматься о природе явления.

Лазарева в соцсетях заговорила об измене
© РИА Новости
«Измена. Неверность. Предательство. Обман. Кто с этим не сталкивался в жизни? Нет таких.Нам изменяют, нас предают и обманывают. Или это делаем мы. А ещё бывает, что с нами изменяют, и мы вроде не при делах, но все равно становимся соучастником неверности и лжи.Любой раскрытый обман заканчивается болью и травмой, которую нужно потом долго лечить. А какую тяжесть несёт нераскрытая тайна... Это же огромный саркофаг, на постройку и удержание которого уходят собственные силы.Так зачем же мы это делаем? На каком основании мы предаем доверившегося нам человека?», - написала она в микроблоге.

Сама Татьяна с младшей дочерью живет в Испании. А ее супруг Михаил Шац – в Москве. И, хотя официально свою личную жизнь они не комментируют, но раздельно живут уже несколько лет, - информирует «Комсомольская Правда».

Артистка ведет довольно закрытый образ жизни. Отчасти потому, что уже много лет борется с неизлечимой болезнью.

Лазарева страдает язвенным колитом. Это хроническое аутоиммунное воспалительное заболевание, опасное и плохо поддающееся лечению.

Как ранее писал «Рамблер», Татьяна Лазарева заявила, что сама настояла на том, чтобы переехать в Испанию, где живет с Антониной.

Рамблер: главные новости