Войти в почту

"Девичьи сердца разбиты": Иван Ургант поделился романтичным кадром с женой

В кадре 43-летний Ургант целует свою супругу на фоне Бруклинского моста в Нью-Йорке. Пара сфотографировалась во время велопрогулки, о чем говорит экипировка, шлемы безопасности.

"Девичьи сердца разбиты": Иван Ургант поделился романтичным кадром с женой
© Слово и Дело
"Это если совсем коротко", — написал юморист под фотографией.

Пост собрал тысячи комментариев. Подписчики пришли в восторг, поскольку Ургант редко делится столь романтичными фотографиями. Несмотря на открытость и доброжелательность в общении с гостями своих шоу, собственную жизнь он предпочитает держать в тайне.

"Девичьи сердца в очередной раз были разбиты", — написала @vera.cook.easy. "Справа Хрусталев? Что-то не могу разглядеть", — пошутила @m_skuratoff. "Огонь. Идеальный кадр. Мост получился феерично", — считает @elisinalexey. "Это прям неожиданно от Ивана Андреевича!" — заметила @tretiakekaterina. "Уххх! Поцелуй с Ургантом", — восхитилась @nigara.khamraeva.

Известно, что супруги прилетели в США к 20-летней Эрике — дочери Натальи от первого брака, с которой они не виделись продолжительное время из-за пандемии коронавируса. Шоумен относится к ней как к родной. Она живет в США и получает там образование. Из-за ситуации с коронавирусом Эрика не виделась с родными больше года.