Войти в почту

Волочкову заподозрили в злоупотреблении алкоголем

Пользователи инстаграма заподозрили балерину Анастасию Волочкову в злоупотреблении алкоголем. Об этом сообщают «Дни.ру».

Волочкову заподозрили в злоупотреблении алкоголем
© РИА Новости

В середине дня Волочкова опубликовала в инстаграме серию своих фотографий. В качестве геотега она указала отель SunSiyamIruVeli на Мальдивах, а в подписи рассказала, что ей стало немного грустно, и она пошла развеяться в спа.

«Перепой налицо. Первый признак этого действа — депрессивное состояние», — написал один из комментаторов.

Другой согласился, что грусть приходит от зависимостей, и посоветовал Волочковой правильно питаться.

Также пользователи социальной сети раскритиковали балерину за некрасивую фигуру и одежду, выбор неудачного ракурса для фото, грусть в столь дорогой гостинице (от 40 тысяч рублей за номер в сутки) и неуместность подобных публикаций на следующий день после нападения на гимназию в Казани.

В 2020 году, как сообщал «Рамблер», телеведущая Дана Борисова назвала Волочкову алкоголичкой со все время красным и опухшим лицом и мешками под глазами, которая пропила свои честь и достоинство. Балерина из-за этих слов подала к телеведущей иск о защите чести и достоинства, но позже отозвала его. Ее адвокат назвал причиной такого решения то, что его клиентка выше всего этого.

Рамблер: главные новости