Войти в почту

Филипп Киркоров рассказал, как он воспитывает своих детей

54-летний Филипп Киркоров в подробностях рассказал о воспитании своих детей: 9-летней Аллы-Виктории и 8-летнего Мартина-Кристина. Певец отметил, что он старается не выражаться бранными словами в присутствии наследников.

Филипп Киркоров рассказал, как он воспитывает своих детей
© Клео.Ру

Филипп Бедросович стал гостем YouTube-канала «Яна Чу». Он дал интервью телеведущей Яне Чуриковой, в котором затронул тему воспитания детей. Сейчас поп-король наслаждается своим статусом отца. Как известно, наследники артиста появились с помощью суррогатного материнства.

Киркоров обожает Аллу-Викторию и Мартина-Кристина. Дети стали главным смыслом жизни певца. Он всячески балует наследников, дабы те ни в чем не нуждались, но и не забывает проявлять строгость. Так, например, Филипп Бедросович признался, что с появлением детей он стал тщательнее следить за своей речью. Малышам он прививает эти же правила.

Певец, пришедший на шоу вместе со своей подопечной Натальей Гордиенко, разговаривал с Яной Чуриковой о музыкальной деятельности, о взлетах и падениях. Киркоров отметил: было время, когда он скатился по наклонной, припомнив и случай с «розовой кофточкой».

«Все в моей судьбе шло…», - тут артист запнулся, подбирая нужное слово. Чурикова отметила, что сейчас в сети можно выражаться без цензуры. Однако Филипп Бедросович категорично заявил, что выражаться бранными словами не собирается.

Артист говорит детям, что ругаться – это плохо. Киркоров сам старается подавать наследникам хороший пример, чтобы те гордились им. Не секрет, что даже на учебу наследников певец тратит миллионы рублей.

Алла-Виктория и Мартин-Кристин отвечают на заботу любовью. Они радуют отца своим трепетным отношением. Недавно дети поздравили Филиппа Бедросовича с днем рождения, устроив ему сюрприз и презентовав подарки.

Киркоров отмечает: он не против того, что его дети не станут артистами. Певец считает, что малыши должны выбрать свой путь. Если же кто-то из детей захочет прославиться, препятствовать этому певец не будет, но и помогать в прохождении кастингов Киркоров тоже не собирается.