Войти в почту

«Пластика — супер»: зажигательный танец Анны Щербаковой на Мальдивах восхитил россиян

В этом году выбор у отпускников небогатый: границы закрыты, и ехать пришлось не туда, куда хочется, а туда, куда пускают. Например, в Дубай отправились чемпионка Европы-2019 Софья Самодурова, действующий чемпион Европы Дмитрий Алиев в компании с московскими друзьями Александром Самариным, Марком Кондратюком и Алиной Урушадзе (она выступает за Грузию, но тренируется в одной группе с Сашей и Марком).

«Пластика — супер»: зажигательный танец Анны Щербаковой на Мальдивах восхитил россиян
© Экспресс газета

Десант фигуристов высадился также на Мальдивах. Елизавета Туктамышева, каждый день меняя купальники, радует подписчиков фотосессиями, ничуть не хуже той, что была сделана для журнала Maxim. Ныряет со скал в океан танцор Игорь Еременко. Наслаждаются обществом друг друга Иван Букин и его возлюбленная Алена Самарская – хореограф их группы. Впрочем, партнерша Ивана – Александра Степанова отправилась в том же направлении, но не показывает, с кем.

На Мальдивских островах отдыхает и новоиспеченная чемпионка мира Анна Щербакова. На ее странице в «Инстаграме» появился видеоролик, где Аня исполняет зажигательный танец на фоне океана. Привыкшие видеть фигуристку в лиричных программах подписчики восхитились энергичными движениями и в комментариях обратились к тренерам Щербаковой, мол, а нельзя ли поставить девушке этакий заводной танец?

«На то, как Аня танцует, можно смотреть бесконечно»; «Аня, какая ты мега музыкальная. Акценты - супер! Пластика - супер! Нет слов, одни восторги»; «Ну дайте нам такую Аню в следующем сезоне. Бомба, честно говоря»; «Даниил Маркович, хотим Анютке что-нибудь зажигательное. Ну звезда просто»; «Анютик, ты супер! Стройняшечка - Милашечка - Танцевашечка - Улыбашечка – Няшечка»; «Раз 20 без остановки просмотрел, прежде чем понял, что смотрю, как завороженный! Силой воли пришлось дальше перелистнуть!», - пишут поклонники фигуристки.