Войти в почту

60-летние российские певицы, которые не выглядят на свой возраст

Российская эстрада славится разнообразными звездами. Конкуренцию молодым талантам все еще могут составить «старички», которые, в общем-то, и не выглядят на свои годы.

60-летние российские певицы, которые не выглядят на свой возраст
© Клео.Ру

Они достигли успеха уже давно, но сцену не бросают. При этом звезды, которые старше 60 лет, выглядят заметно моложе своего паспортного возраста.

Лариса Долина – 65 лет

Певица за последние годы заметно преобразилась: она похудела, стала одеваться более раскованно и по-молодежному. Иногда Ларисе Александровне за это «прилетает» от пользователей сети, да и за любовь к фотошопу артистку часто критикуют. Но факт остается фактом: звезда выглядит потрясающе для своих лет. Никто не знает до сих пор, в чем секрет преображения артистки. Пластические операции Долина не признает, хотя ее в этом часто обвиняют.

Любовь Успенская – 67 лет

Исполнительница хита «Еще люблю» не скрывает, что в погоне за молодостью часто прибегает к пластическим операциям. Хирургическое вмешательство кардинально изменило внешний вид Успенской, как считают фанаты. Кроме того, Любовь Залмановна похудела и стала одеваться, следуя трендам. Сейчас певица переживает вторую молодость.

Лайма Вайкуле – 67 лет

Исполнительница стала все реже появляться на красных дорожках, но каждый ее выход становится поводом для сплетен, ведь Вайкуле будто молодеет на глазах. Артистка признается – она не раз прибегала к пластическим операциям, как только ей исполнилось 50 лет. Но меру она чувствует и не переходит черту. Кроме того, Вайкуле часто устраивает себе разгрузочные дни, а также не ест мясо.

Ирина Аллегрова – 69 лет

Певицу зрители всегда помнят в одном образе – роскошной «императрицы». Даже несмотря на то, что звезде скоро исполнится 70 лет, выглядит она потрясающе. Сама Аллегрова понимает, что ей далеко не 20 лет. Она не прекращает ухаживать за собой: ходит к косметологу, посещает бассейн и сауну, а также старается не расстраиваться по пустякам.

Ирина Понаровская – 68 лет

Певица также не скрывает, что положительно относится к пластике. Звезда считает, что все делают ее, только умалчивают. Понаровская всегда старается одеваться по моде, и этот стиль ей идет. Ирина не желает переходить грань и становиться подростком. Кроме того, она часто сидит на диетах и поддерживает себя в тонусе.