Войти в почту

Бузову выписали из больницы

Ольгу Бузову, госпитализированную несколько дней назад, выписали долечиваться домой. Об этом певица сама сообщила в инстаграме.

Бузову выписали из больницы
© Instagram (организация запрещена в России)
«Поймала себя на мысли, что уже пятый день с одной прической. А это значит, что девочка идет на поправку. Ура! Мой лечащий врач отпустил „болеть“ меня домой», - написала она в микроблоге.

При этом Ольга не стала раскрывать свой диагноз. Написала лишь пожелание своим подписчикам не запускать свое здоровье и вовремя обследоваться.

«Всегда следите за собой — это очень важно. Не хочется, когда ты плохо себя чувствуешь, вообще ничего. Но я сильная, я справлюсь, все страшное позади, сейчас только восстановление».

Тем временем билеты на концерт Бузовой в Екатеринбурге еще продаются. Выступление певицы намечено на 14 мая, и Ольга отменять его не собирается.

Как ранее писал «Рамблер», телеведущая Ольга Бузова впервые опубликовала сторис на своей странице в Instagram после операции и двухдневного молчания в соцсетях.

Лена Миро указала на подозрительные факты о Бузовой в больнице

Телеведущая извинилась перед подписчиками за своё отсутствие и объяснила, что долго не выходила на связь, поскольку до сих пор не может прийти в себя после наркоза.

Рамблер: главные новости