Войти в почту

Сябитовой указали на неудачный брак дочери после ее слов о бесприданницах

Знаменитость вспомнила давнюю традицию собирать приданое невесте. Она заключалась в том, чтобы мать складывала в сундук разные вещи для своей дочери, которые та потом заберет с собой в новый дом к мужу. С развитием общества эта древняя традиция канула в лету, но Сябитова уверена, что ее стоит вернуть, чтобы молодежь легче и быстрее решалась на создание семьи.

Сябитовой указали на неудачный брак дочери после ее слов о бесприданницах
© Слово и Дело
"А вы как считаете, строит ли вернуть традицию "приданое невесты"? В современном обществе приданое увеличит шансы невесты выйти замуж?" — задалась она вопросом и встретила осуждение со стороны подписчиков. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

Фолловеры указали Сябитовой на неудачный брак ее дочери, который она так стесняется комментировать, и высмеяли ее "философию".

"Роза, но вам же не помогло приданое дочери, шикарная свадьба. Все равно жених убежал"; "Сваха всея Руси никак не может пристроить дочь! Почему мужики от нее бегут, вроде ничего, только ростом не удалась", — написали пользователи.

Сябитова предпочла не отвечать на язвительные комментарии. Сваха редко делится подробностями личной жизни своих родственников и детей.