Войти в почту

Бывший участник «Дома-2» предположил, что госпитализация Бузовой – «развод»

Экстренная госпитализация Ольги Бузовой почти сразу после вечеринки по случаю дня рождения Филиппа Киркорова и проведенная в клинике операция продолжают взволновать поклонников поющей телеведущей.

Бывший участник «Дома-2» предположил, что госпитализация Бузовой – «развод»
© Свободная пресса

Подогревает интерес к этой теме и тот факт, что подробностей состояния здоровья Бузовой нет, как и того, что стало причиной госпитализации.

По мнению бывшего участника «Дома-2» Рустама Солнцева, вся эта история может оказаться «разводом», придуманным «гениальным» пиар-менеджером Бузовой, который любит заниматься такими делами, передаёт сайт «Радио «Комсомольская правда».

«Дело в том, что им в голову часто приходят идеи, которыми, как им кажется, они будоражат население, – пояснил Солнцев. – Поклонники Оли готовы, конечно, терпеть обман со стороны пиарщика, но до какого-то момента – у всего есть предел. Бузова и так скоро превратится в комическую старушку. Допускаю мысль, что они разводят публику. Потому что они это делали очень много раз».

Между тем экс-участник «Дома-2» не исключает, что болезнь вполне могла иметь место и развиться как раз после веселого гуляния на звездном празднике.

«Если действительно что-то случилось со здоровьем Ольги, то это странным образом произошло после дня рождения Филиппа Киркорова. Непонятно, что там наши любимые звёзды тестировали. Организм вполне мог забарахлить после этого, причем экстренно», – резюмировал Солнцев.

Ранее сообщалось, что после перенесённой экстренной операции Бузова чувствует себя не очень хорошо. Она рассказала, что у неё сильная слабость и не спадает температура.

«Постоянно плачу. Я не могу встать с кровати пока ещё, – подчеркнула Бузова. – Очень сильная слабость. Температура поднялась… Думаю, что станет легче, я вам все расскажу, но легче не становится. Я знаю, что все переживают за меня. Простите, что переживаете. Всё нормально. Всё будет хорошо. Главное, все самое страшное позади».