Войти в почту

Инна Чурикова не поддержала Елену Проклову после ее откровенных признаний на шоу «Секрет на миллион»

Народная артистка оказалась на стороне большинства и также не поддержала Елену. По ее мнению, вести себя как американские женщины, неприлично. Лучше исповедаться батюшке.

Инна Чурикова не поддержала Елену Проклову после ее откровенных признаний на шоу «Секрет на миллион»
© Клео.Ру

Секрет, который Елена Проклова раскрыла в шоу Леры Кудрявцевой, до сих пор продолжает обсуждаться в социальных сетях. По этому поводу уже успели высказать свое мнение многие звезды кино и эстрады.

Большинство коллег осудили Елену за такие откровения. Их позиция сводилась к тому, что говорить о подобных вещах во всеуслышание неприлично, тем более, когда человека уже нет в живых. В то, что это правда, скептики не верят. Были вопросы, почему актриса на протяжении стольких лет молчала.

Высказалась по этому поводу и Инна Чурикова. Народная артистка уверена, что ее коллега переняла царящую на Западе тенденцию и сейчас ведет себя как американские женщины. Вместо того, чтобы молчать, звезда говорит об этом. Инна уточнила, что в 67 лет вести себя так уже неприлично.

Услышав, о чем говорила Проклова, Чурикова поняла: для нее это за гранью добра и зла. По мнению знаменитости, умная женщина не будет говорить о таких вещах на многомиллионную аудиторию. Если же все это до сих пор ее гложет, она может сходить на исповедь к батюшке.

Инна придерживается мнения: если отношения, о которых говорит Проклова, действительно были, говорит о них стоило своевременно, в 15 – 16 лет, а не сейчас, спустя многие годы. Теперь откровения актрисы выглядят так, словно звезда пытается привлечь к себе внимание и не более.

Чурикова не представляет, чтобы подобное могло произойти в советские времена. На тот момент Табаков уже был очень влиятельным. Если бы ЕЛена позволила себе подобное голословное обвинение, ее карьера как актрисы не состоялась бы.

Пользователи сети обратили внимание на небольшое противоречие в словах Чуриковой. Те, кто поддерживают Проклову, написали: Елена молчала по той же причине, что и американские актрисы в ситуации с Вайнштейном. Ее карьера действительно бы окончилась, так и не начавшись.

Косвенно эту версию подтвердила Лариса Гузеева. Она и Ника Белоцерковская оказались одним из немногих, кто поддержал Елену. Телеведущая уточнила, что знает много, но обойдется без имен, иначе ее порвут.