Войти в почту

Против ведущей «Ревизорро» Ксении Милас возбудили уголовное дело

Знаменитость обвиняют в нанесении ножевых ранений, ей может грозить до двух лет лишения свободы.

Против ведущей «Ревизорро» Ксении Милас возбудили уголовное дело
© Клео.Ру

Ксения была одной из самых ярких участниц проекта «Пацанки». Она не раз участвовала в конфликтах и ввязывалась в драки. Несмотря на это, Ксении все же удалось дойти практически до финала проекта. На финишной прямой она сама приняла решение покинуть шоу.

После этого Милас привлекла внимание организаторов проекта «Ревизорро», куда ее пригласили в качестве ведущей. Неуемный характер девушки продолжал давать о себе знать, и недавно она оказалась замешанной в очень неприятном инциденте. Московская полиция завела уголовное дело относительно случая с поножовщиной, в котором непосредственно замешана Ксения. Об этом сообщил источник ТАСС.

Правонарушение произошло в одной из квартир, расположенных на юго-западе Москвы. В помещении проходила вечеринка, в ходе которой возник конфликт. Пострадавшей стала некая Мария Ефименко, которой было нанесено ножевое ранение незначительной тяжести. Девушку незамедлительно доставили в больницу. Также СМИ сообщили, что при инциденте могла присутствовать ди-джей Яна Бородина, близкая подруга Милас.

Руководство телеканала «Пятница!», на котором выходит шоу «Ревизорро», отреагировало незамедлительно. Генеральный директор дал комментарий, согласно которому Ксению отстранили от съемок, а проект приостановили до тех пор, пока следствие не озвучит официальную версию. Сама Милас никаких комментариев по данному поводу не давала.

Стоит отметить, что ведущая не в первый раз замешана в скандальной ситуации. Ранее она оказалась в эпицентре конфликта, произошедшего в столовой Новороссийска, где происходили съемки передачи. Сотрудники отказались допускать Милас к осмотру помещения. В результате возникла драка.