Войти в почту

«Было страшно»: Толстоганова рассказала о болезни

Актриса Виктория Толстоганова весь год соблюдала все необходимые меры безопасности и старалась сделать все для того, чтобы не заразиться коронавирусом. Артистка долгое время соблюдала карантин и была весьма осторожна, выходя в свет, но и ее не миновала болезнь.

«Было страшно»: Толстоганова рассказала о болезни
© Экспресс газета

В марте коронавирусом заболел телеведущий Иван Ургант. Он довольно легко перенес коронавирус и даже продолжал работать из дома, выходя в эфир по видеосвязи. Однако незадолго до того, как Ургант узнал о своем диагнозе, он посетил вечеринку, на которой была и Виктория Толстоганова. В итоге спустя некоторое время актриса тоже заболела.

«Все это время я не заболевала вообще. Считала даже, что ковид меня не берет. А потом Иван Ургант заболел. Прошло семь дней, и я – тоже. Еще думала: ну надо же, ничто меня не брало, но тут появился Иван Ургант!» – рассказала Виктория Толстоганова в программе «Кино в деталях» с Федором Бондарчуком.

Артистка вместе со всей семьей изолировалась дома и переносила вирус. Виктория призналась, что ей было страшно, она опасалась, что будет переносить болезнь тяжело. Однако заболевание миновало, Виктория чувствует себя хорошо. Толстоганова вновь выходит в свет и работает. На данный момент артистка не чувствует на себе каких-либо последствий перенесенного вируса.