Войти в почту

Прохор Шаляпин бросил внучку Гурченко и вернулся к старой жене

С бывшей женой, которая годится певцу в мамы, отличник из «Фабрики звезд» расстался несколько лет назад. Поклонники долго мечтали о том, что Прохор Шаляпин все же остепенится и найдет себе даму сердца, так сказать, по возрасту. И вот несколько месяцев назад артиста стали то и дело видеть с единственной внучкой легендарной актрисы Людмилы Гурченко Еленой.

Прохор Шаляпин бросил внучку Гурченко и вернулся к старой жене
© Экспресс газета

Помимо завидных генов, ровеснице Шаляпина от звездной бабушки досталось еще и неплохое наследство – коллекция фамильных бриллиантов и дача. Молодые люди стали регулярно посещать светские мероприятия, да и в кадре смотрелись довольно органично. Что же касается Елены Королевой, то она явно испытывает к обаятельному артисту теплые чувства. Совсем недавно барышня даже в открытую призналась в своей симпатии к Прохору, являющемуся сейчас единственным мужчиной в ее жизни.

Так неужели предприимчивый Шаляпин снова взялся за старое, решив повторно закрутить роман с предпринимательницей Ларисой Копенкиной? Чего не отнять у неунывающей пенсионерки, так это энергичности и денег. Последнее, собственно, просто не могло не нравиться певцу в бывшей жене во времена их скоротечного брака. В одной из своих последних публикаций оперный и камерный исполнитель похвастался отдыхом на Красной Поляне. Как выяснилось, компанию Прохору решила составить несравненная Лара. Забавно, но артист довольно неуклюже объяснил свое неожиданное воссоединение с Копенкиной.

«Встретил в горах чудо», - написал Шаляпин на своей странице в Instagram.

Также Прохор поделился несколькими забавными роликами, в которых демонстрировал неуемное чувство юмора и хорошее настроение. Во время милой перепалки с экс-женой он даже не постеснялся спросить у нее, из какого собеса та, собственно, приехала в Сочи. В общем, парочка просто восхитила подписчикам Шаляпина, признавших, что несмотря на возраст, Лариса выглядит очень даже молодой и отдохнувшей дамой.

«Видно, что только с Ларой Вам камфортно»; «Лариса моложе Вас выглядит. Ухоженная, отдохнувшая, девочка просто»; «А вы и не расставались походу»; «Только Прохор — вот эта женщина тебя любит, а все те только пшик!» - высказались комментаторы, которых порадовало воссоединение бывших возлюбленных на отдыхе.