Войти в почту

Продюсер Муцениеце рассказала о травле в сети

Агату Муцениеце, членов ее семьи, а также ее продюсера Мариам Андреевскую подвергают публичной травле.

Продюсер Муцениеце рассказала о травле в сети
© Instagram (организация запрещена в России)

Хейтеры со специально созданных сетевых аккаунтов пишут в социальных сетях актрисы и ее окружения различные гадости, упражняясь в злом остроумии.

Вопрос- кто дал пираньям интернета команду «Фас!»

Многие предполагают, что в данной ситуации к буллингу могла быть причастна Мирослава Карпович, новая подруга бывшего супруга Агаты Павла Прилучного, а также и сам Павел.

«История с буллингом затрагивает многих медийных людей, мы долго не обращали внимания, но всему есть предел. Группы хейтеров в Сети стали появляться уже год назад, но сейчас, видимо, у них обострение. Буллинг направлен в сторону Агаты (и даже ее мамы), в сторону меня и моей семьи. Это делают активные поклонники Павла Прилучного, которые состоят в его фан-клубах. Выставляют мемы с нашими фото, уродуют в фотошопе, пишут гадости. Ставят хештеги, отсылающие к нашим проектам, «прошлись» даже по благотворительному фонду Константина Юрьевича Хабенского. А Мирослава Карпович в комментариях благодарит этих людей за юмор. Нормально это или нет — вопрос риторический. Я могу назвать это моральным насилием», - приводят 7 Дней слова продюсера Агаты.

Как ранее писал «Рамблер», Анастасия Макеева, роковая красотка, которая увела Романа Малькова от жены и четверых детей, явно перегнула палку.

Девушка начала публично издеваться над бывшей супругой Романа. Подобных высказываний публика ей не простила.

Инстаграм актрисы все больше начинает напоминать поле боя.

Рамблер: главные новости