Войти в почту

Третий лишний: Леонид Агутин рассказал, почему еще спит отдельно от жены

Леонид Агутин откровенно рассказал об особенностях семейной жизни с Анжеликой Варум.

Третий лишний: Леонид Агутин рассказал, почему еще спит отдельно от жены
© Passion.ru

Леонид Агутин и Анжелика Варум@agutinleonid / Instagram

Леонид Агутин@agutinleonid / Instagram

Анжелика Варум и Леонид Агутин@agutinleonid / Instagram

Леонид Агутин с кошкой@avarum / Instagram

Леонид Агутин и Анжелика Варум@agutinleonid / Instagram

Любимая кошка Леонида Агутина и Анжелики Варум@agutinleonid / Instagram

Анжелика Варум и Леонид Агутин@agutinleonid / Instagram

Леонид Агутин и Анжелика Варум@agutinleonid / Instagram

Анжелика Варум и Леонид Агутин@avarum / Instagram

Леонид Агутин@agutinleonid / Instagram

В субботу, 1 мая, на канале Ирины Шихман вышло интервью с Леонидом Агутиным. В нем музыкант откровенно рассказал о своих мыслях, жизненной позиции не обошел вниманием и семейный быт с Анжеликой Варум.

Так, артист признался, что в начале совместной жизни они с женой часто боролись за право первенства в том или ином занятии. Например, Леонид не мог обойтись без того, чтобы дать совет, когда Анжелика хозяйничала на кухне, а порой даже прогонял ее, считая, что мужчины более талантливы в приготовлении пищи.

Уже давно не секрет, что Агутин и Варум спят в разных спальнях. Ранее артисты называли главной причиной разные предпочтения: Леониду нравится, когда в спальне очень холодно, а Анжелика постоянно мерзла. Первые годы она часто уходила спать на диван, но с покупкой новой квартиры оборудовала для себя отдельную спальню. Со сременем у пары появилась еще одна причина - «третий лишний».

«У нас кошка Нюха - это лучшее вообще животное на Земле. Она такая красивая, потрясающая, такая умная! Но они с женой просто одно существо. Кошка ее так обожает, что ходит за ней хвостиком. И кошка очень любит спать с ней, прямо под одеяло залезет, и спит там. Анжелика тоже любит, когда кошка валяется у нее в ногах. А я вот например с животным спать вместе не могу. И мы уже так сделали, лет десять назад, уже так придумали так нашу жизнь, что у нас будет две спальни, и мы не будет искать компромиссы, ругаться, раздражаться. Когда кому-то нужно одному побыть, когда нужно выспаться, когда нужно, чтобы обязательно было все по-твоему сейчас, всегда у тебя есть твое место, пространство. Потому что именно то может убить семью вообще - можно так задолбать друг друга, находясь постоянно в одном пространстве», - поделился мужчина.

Каждый может включить свой фильм перед сном, решить, почитать еще книгу или нет. А время от времени супруги устраивают свидания, «приходя в гости» друг к другу.

Фото: @agutinleonid / @avarum / Instagram

Passion.ru: главные новости