Войти в почту

«Холостяк» с Тимати ставит антирекорды

Новый сезон шоу «Холостяк», в котором рэпер Тимати выбирает себе возлюбленную, несмотря на мощную информационную поддержку, показывает низкие рейтинги. Об этом пишет газета «Комсомольская правда» со ссылкой на данные компании Mediascope.

«Холостяк» с Тимати ставит антирекорды
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», 11 сентября 2020 года стало известно о расставании Тимати с моделью Анастасией Решетовой. Они начали встречаться в 2015 году, а в 2019-м у них родился сын Ратмир. В марте Тимати объявил, что стал новым героем шоу «Холостяк».

Несмотря на то, что выход «Холостяка» с Тимати активно рекламировали и даже «придумали парочку скандалов - в самом начале, чтобы заманить зрителей», шоу привлекло внимание, но ненадолго.

Программа попала в список лидеров канала ТНТ лишь в первые две недели после начала. 14 марта «Холостяк» смотрели 3,9% телезрителей, 21 марта - 3,8%. При этом популярностью «Холостяк» пользовался у москвичей, остальную Россию шоу не заинтересовало.

В свою очередь сезон с Егором Кридом, который выходил в эфир в 2018 году, жители России смотрели куда охотнее. Во вторую неделю показов рейтинг шоу достигал отметки 5,3%, а в четвертую — 5,8%.

Рамблер: главные новости