Войти в почту

Калашникова упала в обморок в элитном ресторане

Модель, певица и телеведущая Анна Калашникова потеряла сознание после обильного ужина в одном из московских ресторанов. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Калашникова упала в обморок в элитном ресторане
© globallookpress.com

По словам пресс-секретаря Анны Чмериной, в тот день у артистки была премьера нового сингла «Гагарин». После презентации на Калашникову в соцсетях набросились хейтеры, заявив, что нельзя петь в нижнем белье, упоминая героя.

«Видимо, на фоне переутомления, перелетов и прочих волнений у Ани упало давление, и случился обморок. Врачи пообещали отпустить ее домой после обследования. Надеемся, что других проблем со здоровьем у нее нет», - пояснила пресс-секретарь.

Она отметила, что Калашникова пожаловалась на сильное головокружение и тошноту, на ночь ее оставили в частной клинике.

«Под угрозой срыва оказались съемки клипа «Гагарин». Если отменять их сейчас, мы «попадем» на 10 миллионов рублей: аренда студии уже оплачена, отправлен гонорар шоу-балету, режиссеру ролика и стилистам», - посетовала Чмерина.

Анна Калашникова, как сообщал «Рамблер», прославилась в 2014 году, когда закрутила роман с артистом Прохором Шаляпиным. Девушка заявила, что беременна, и вынудила певца уйти от предпринимательницы Ларисы Копенкиной. Впоследствии выяснилось, что Шаляпин не является отцом ребенка. После скандала Калашникова занялась певческой карьерой.

Рамблер: главные новости