Войти в почту

Кафельникова снялась топлес

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся снялась топлес. Черно-белый снимок опубликовала в своем инстаграме фотограф Полина Бертран.

Кафельникова снялась топлес
© Instagram (организация запрещена в России)

На нем Кафельникова стоит в дверном проеме в трусах, серьгах и браслете, прикрывая обнаженную грудь руками. В подписи к фотографии Бертран написала лишь имя модели латиницей, разместила ссылку на ее инстаграм и указала себя в качестве автора фото.

Под снимком есть семь комментариев. Все они представляют собой набор различных эмодзи — в виде сердца, огня, молнии, аплодирующих ладоней и фотоаппарата.

В сторис Бертран опубликовала еще несколько фотографий из той же фотосессии. В первой половине апреля Бертран разместила в инстаграме фото Кафельниковой в ванне, а в марте — в бассейне.

Неделю назад, как сообщал «Рамблер», беременная актриса Мария Горбань опубликовала в инстаграме видео, на котором пританцовывает в широких голубых джинсах, прикрывая обнаженную грудь руками. В подписи она написала, что главная составляющая внутренней и внешней красоты — это любовь, и поблагодарила организаторов съемки.

Рамблер: главные новости