Войти в почту

Зрители уверены, что на шоу «Маска» в костюме Ламы Алексей Чумаков

Сопоставив все известные подсказки, зрители однозначно решили, что в костюме Ламы скрывается певец, композитор, обаятельный телеведущий и шоумен Алексей Чумаков. Именно этому участнику большинство поклонников предсказывают победу в шоу «Маска».

Зрители уверены, что на шоу «Маска» в костюме Ламы Алексей Чумаков
© Слово и Дело

Подсказки

Родился не в России, я тут один такой красивый — Алексей родом из Узбекистана, а также считается одним из самых красивых мужчин этой страны. Кроме того, достоверно известно, что Лама женат на певице и у нее есть один ребенок. Женой Чумакова является певица Юлия Ковальчук, и у них есть дочка — Амелия.

Еще одна подсказка говорит о том, что Лама принимал участие на фестивале в Юрмале — Алексей был одним из участников фестиваля Laima Rendezvous Jurmala. В четвертом выпуске участник признался, что любит ходить пешком, о чем также говорил Чумаков в одном из интервью.

«В последнее время по вечерам хожу пешком по поселку. Гуляю часа три, и мне это доставляет огромное наслаждение», — говорил певец.

Описывая свой голос, Лама говорил, что у него тенор. Опять же в одном из интервью Чумаков заявлял, что у него баритональный тенор. Кроме того, про свою внешность Лама рассказывал, что он в отличной форме — как и Алексей, который недавно сильно похудел.

«Как говорил вахтер в моей общаге для лам: "Шевели копытами, это полезно". Веселый мужик был, но козел», — одна из подсказок Ламы.

Алексей Чумаков, после того как переехал с родителями из Узбекистана, жил в меленькой комнате общежития, где были ужасные условия. Но даже при таких обстоятельствах он оставался настоящим артистом. В девятом выпуске Лама говорил про корриду. Поискав информацию в интернете, можно узнать, что жена Чумакова обожает родину корриды и фламенко. Кроме того, у Юли и Алексея в Испании есть недвижимость.

В одном из последних выпусков Лама сообщил, что он является гением маскировки и может перевоплотиться в любого зверя. Это прямое указание на Алексея, который был победителем двух сезонов шоу «Один в один!», где главная задача — это перевоплощение.