Войти в почту

Телеведущий Дмитрий Шепелев: «В России отдыхают слишком много»

По словам шоумена, известие о продолжительных выходных на майские праздники сначала натолкнуло его на мысль о связи с тотальным локдауном, который вводят многие страны мира из-за стремительного распространения коронавирусной инфекции. Но чуть позже Дмитрий Шепелев пришел к другому – противоположному выводу. По его мнению, 10 дней выходных могут существенно усугубить эпидемиологическую ситуацию, ведь маловероятно, что честной народ предпочтет эти дни оставаться у себя дома…

Телеведущий Дмитрий Шепелев: «В России отдыхают слишком много»
© Экспресс газета
«Признаться, мне не по душе майские праздники. Я вообще считаю, что в России отдыхают слишком много. Когда стало известно, что каникулы продлили, я было подумал, возможно, это сделали для того чтобы как-то сдержать новую волну вируса - весь мир в жестком локдауне и только в России свобода и благодать. Но потом понял, что вряд ли каникулы уберегут от массовых гуляний, скорее даже наоборот», - рассуждает журналист.

Отметим, что бывший ведущий программы «На самом деле» - не большой любитель шумных мероприятий и праздников. Не так давно Шепелев отметил день рождения своего старшего наследника Платона, который появился в его прошлых отношениях с ныне покойной певицей Жанной Фриске. На мероприятие были приглашены сверстники именинника, но вместо привычной программы с аниматорами и клоунами ребятам предстояло провести время на довольно спокойной вечеринке.

Что же касается Платона, то мальчику крупно повезло – вместе с мачехой он обрел и верную подругу в лице дочери Екатерины Тулуповой Лады. Собственно, знакомство Дмитрия и его возлюбленной произошло благодаря наследникам, которые ходили в одну и ту же группу детского сада. На фоне симпатии ребят - общаться стали и их родители.