Войти в почту

"Кружили меня по-царски": Стас Пьеха поделился впечатлениями от участия в шоу "Маска"

Певец Стас Пьеха, принявший участие в популярном шоу "Маска", рассказал в соцсети о своих впечатлениях от проекта и поделился кадрами со съемок. Публикация артиста была высоко оценена не только поклонниками, но и российскими знаменитостями, среди которых отметилась и известная исполнительница Алла Пугачева.

В недавнем эфире шоу "Маска" зрителям стало известно, что в костюме Неваляшки находился внук народной артистки СССР Эдиты Пьехи. Рассекреченный артист поделился в личном микроблоге в Instagram снимками в костюме без головного убора, а также впечатлениями от участия в проекте.

– Именно возможность создавать диссонанс, быть рил рокстаром и детским кошмаром порою, а порою сладкой сказкой на ночь, – именно это меня и пленило! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – рассказал в посте Пьеха.

Певец отметил, что участвуя в шоу ему "хотелось покуражиться", а некоторые его идеи даже удалось воплотить на сцене. Вместе с тем он поблагодарил за поддержку поклонников, членов жюри и "фееричную" команду проекта, которая, с его слов, "кружила его по-царски".

Публикацию артиста тепло прокомментировали не только фанаты, но и отечественные селебрити, среди которых была певица Валерия, отметившая, что гордится им. А знаменитая исполнительница Алла Пугачева в качестве оценки участия Стаса Пьехи в шоу оставила в комментариях три эмодзи хлопающих в аплодисментах ладоней. Более пяти сотен пользователей Сети поддержали мнение Примадонны лайком, а некоторые из них посетовали на то, что Пугачева не входит в состав членов жюри шоу.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты восхитились внешним видом Пугачевой на вечеринке.