Войти в почту

Актера Паля подозревают в избиении 25-летнего хоккеиста

Хоккеист Кевин Антипов написал заявление в полицию об избиении актером Александром Палем, сообщает РЕН ТВ. 25-летнему спортсмену, ранее выступавшему за «Красную Армию», выбили глазную кость и проломили скулы.

Инцидент случился 23 апреля. Антипов хотел на такси ехать домой после празднования дня рождения одного из знакомых, когда к нему подошли трое молодых людей, в одном из которых он узнал Паля. Антипов утверждает, что актер был под воздействием алкоголя или наркотиков, сообщает телеграм-канал Baza.

Хоккеисту Кевину Антипову выбили глазную кость и проломили скулы. После нападения спортсмен написал заявление в полицию, и правоохранители по горячим следам задержали подозреваемых. Ими оказались актер Александр Паль и двое его приятелей:https://t.co/BZFRGZtlHV pic.twitter.com/El3WqRmNed — РЕН ТВ Новости (@rentvchannel) April 25, 2021

Сообщается, что после избиения все трое нападавших скрылись с места происшествия на машине, однако оперативники по горячим следам вычислили подозреваемых. Сейчас 32-летний Паль находится на допросе.