Шоу-бизнес
Армия
Игры

«Лестер» за 13 минут разгромил «Вест Бромвич»

В 32-м туре АПЛ «Лестер» принимал дома аутсайдеров из «Вест Бромвича». «Лисы» добились своего всего за 13 минут в середине первого тайма. После голов , и Келечи Ихеначо счет стал 3:0 и продержался до финального свистка.
«Лестер» за 13 минут разгромил «Вест Бромвич»
«Лестер» с 59 очками занимает третье место, его соперник готовится к вылету.
Протокол игры 3:0 Вест Бромвич (1:0) Варди Джейми 23' (2:0) Эванс Джонни 26' (3:0) Ихеаначо Келечи 36' Фофана Уэсли 62' ( ( 62') Эванс Джонни Сёюнджю Чаглар Ндиди Уилфред Томас Люк 72' (Перес Айосе ( 72') Ихеаначо Келечи Варди Джейми 85' ( ( 85') Запасные: Рикарду Перейра II Чодури Хамза Юндер Дженгиз Менди Нампалис II Джонстон Сэм Ферлонг Дарнелл О'Ши Дара 80' Таунсед Конор Йокушлу Окай 57' Мэйтленд-Найлс Эйнсли Робинсон Каллум 46' (Аджайи Олувасемилого ( 46') Перейра Матеус 73' (Ахерн-Грант Карлан ( 73') Диань Мбайе 61' (Робсон-Кану Хэл ( 61') Запасные: Сойерс Ромен Ливермор Джейк Диангана Грэди Галлахер Конор Пелтьер Ли 22 апреля. Стадион "Кинг Пауэр" (Лестер).