Войти в почту

Оскорбивший грудь Семенович футболист до сих пор не извинился перед певицей

Певица Анна Семенович рассказала, что всё ещё ждёт извинений от футболиста Владимира Быстрова, оскорбившего её грудь. Об этом она рассказала в интервью «Спорт-Экспрессу».

Пусть он скажет — был не прав. Это можно в Instagram сделать, в СМИ. Если совершил ошибку — имей силу духа это признать. Но встречаться с этим человеком я не хочу. Если честно, мне не о чем с ним говорить, — сказала артистка.

Комментируя произошедшую ситуацию, Семенович отметила, что не знает Быстрова и никогда в глаза его не видела. По её словам, хочется, чтобы имена российских футболистов ассоциировались с победами, а не с походами по барам и хамством в адрес женщин. А после таких высказываний многие будут считать, что «все футболисты — глупые люди», это как стереотип про женщин-блондинок, то есть он подвёл не себя, а многих своих коллег, считает певица.

Она также обратилась к самому спортсмену, посоветовав тому заняться собой, посмотреть на свою жизнь, а не на её грудь.

Понимаю, вам завидно, может, вы такой красоты никогда вблизи не видели. Надеюсь, и не увидите, — заявила певица.

Ранее сообщалось, что Анна Семенович готовит иск о защите чести и достоинства к футболисту Владимиру Быстрову за хамские высказывания. Спортсмен заявил в интервью СМИ, что если бы Семенович захотела остаться в фигурном катании, то «отрезала бы сиськи».

Новость растиражировали, а Семенович была поражена тем, что совершенно незнакомый ей человек с такой лёгкость рассуждает о её теле, карьере и откровенно хамит в её адрес. Бывшая спортсменка и в самом деле страдает от генетической особенности — слишком большой груди, которую она недавно уменьшала с 9-го размера до 6-го. Артистка всегда признавалась, что страдает от этого. Но из спорта она ушла по другой причине.

Изначально артистка ждала публичных извинений от спортсмена. Однако он не думает извиняться, а даже считает, что «сделал рекламу» Семенович.