Войти в почту

Юморист Ещенко: история изнасилования с Морозовым — «постановочная брехня»

Юморист Святослав Ещенко прокомментировал «Газете.Ru» историю с Александром Морозовым, которого 22-летняя студентка обвиняет в изнасиловании. Комик заявил, что эта ситуация — «постановочная брехня». Кроме того, Ещенко признался, что ему самому поступало предложение от редакторов одной из программ федерального канала разыграть подобную историю, но тот отказался.

Ещенко назвал брехней историю изнасилования с Морозовым
© Instagram (организация запрещена в России)
«До Морозова мне лично предлагали разыграть весь этот фарс. Я на эту пошлятину не согласился, но вот согласился он. Поэтому, что тут можно комментировать», — сказал Святослав Ещенко.

Юморист также обратил внимание на то, что камера, с которой велась съемка, не скрытая, как заявляла Елизавета Еременко, а обычная.

«Я даже сюжет примерный знаю — Сашка будет говорить: «невиноватый я, она сама пришла». Она будет утверждать, что он ее насиловал, а детектор лжи покажет, что она врет — он ее не насиловал, вот и вся передача», — заключил артист.

Ранее Александра Морозова обвинила в изнасиловании и жестоком избиении 22-летняя студентка Елизавета Еременко. Артист шоу «Кривое зеркало» подтвердил «Газете.Ru», что с девушкой он знаком. Также комик не стал отрицать, что проводил с ней время в одном из московских отелей. Обвинения в изнасиловании он опроверг. По информации издания Starhit, которые первым сообщил об этой истории, произошедшее собираются обсудить в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». Александру Морозову и Елизавете предстоит пройти проверку на полиграфе.

Газета.Ru: главные новости