Войти в почту

«Давно мечтали это сделать»: Малахов получил тортом по лицу

Телеведущий Андрей Малахов заявил в Instagram о том, что шоу «Прямой эфир» исполняется 10 лет и опубликовал отрывок из праздничного выпуска программы с участием своих коллег Бориса Корчевникова и Михаила Зеленского.

«Давно мечтали это сделать»: Малахов получил тортом по лицу
© РИА Новости

На видео трое телеведущих стоят в ряд. Малахов объявляет о том, что они начинают «новую жизнь и вспоминают все лучшее, что было за эти десять лет».

После чего Зеленский заявляет, что они «давно мечтали это сделать», и вместе с Корчевниковым впечатывает в лицо Малахова торт под бурную радость гостей в студии.

В комментариях к записи пользователи соцсети неоднозначно оценили такое начало программы.

«Вот это начало! С тортом, по праздничному!» - отметила nataliy_bar.«Дурные шутки, для меня непонятные», - заявила shublub54.

Как писал «Рамблер», летом 2017 года Малахов покинул программу «Пусть говорят» и «Первый канал» ради собственного шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на «России-1». Ведущий рассказывал, что причиной его ухода стало желание самостоятельно принимать решения. Он заявил, что хочет «расти, стать продюсером» и самостоятельно определять темы для своей программы.

Рамблер: главные новости