Войти в почту

Шепелев раскрыл имя второго сына

Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал, что назвал своего второго сына Тихоном. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

Шепелев раскрыл имя второго сына
© РИА Новости

Ведущий показал документ, заполненный при государственной регистрации рождения ребенка. В нем указано, что по обоюдному согласию родителей мальчика назвали Тихоном Дмитриевичем Шепелевым.

«Будьте готовы к тому, что Тихон будет не совсем тихий а твёрдости и решительности хватает и без «р» в имени Поздравляю вашу семью! Пусть Тихон Дмитриевич растёт здоровенький! Всех благ!» - написала @alesialasaja (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены). «Поздравляю от души. Очень рада, что Тихон. Как созвучно, два брата Платон и Тихон», - добавила @zoiatatianovna. «Хорошее имя, редкое, звучит мягко, нежно», - отметила @lysenya.natalya.

Сын Шепелева и дизайнера Екатерины Тулуповой родился в марте. Ведущий не сразу сообщил имя ребенка и предлагал подписчикам его угадать.

Как писал «Рамблер», ранее Шепелев рассказал, что они с Тулуповой познакомились благодаря детям: они ходили в один детский сад и подружились. Тулупова разведена и воспитывает дочь примерно того же возраста, что и сын Шепелева от певицы Жанны Фриске Платон.

Рамблер: главные новости