Войти в почту

После скандала с Ларисой Долиной: новый конфликт Вали Карнавал и Ларисы Гузеевой

После скандала с Ларисой Долиной: новый конфликт Вали Карнавал и Ларисы Гузеевой

После скандала с Ларисой Долиной: новый конфликт Вали Карнавал и Ларисы Гузеевой
© Peopletalk

Лариса Гузеева и Валя Карнавал приняли участие в шоу «ТикТок Талант» на телеканале «Пятница!». Звезды оценивали способности ТикТокеров, однако без конфликта не обошлось.

Валя Карнавал в шоу «ТикТок талант»

Только начал утихать скандал с Ларисой Долиной на «Музыкалити», как Валя вступила в спор с ведущей шоу «Давай поженимся!». Все произошло из-за участника, который продемонстрировал свой талант на оригинальном инструменте, созданном самим музыкантом из канализационных труб.

Кадр из шоу «ТикТок талант»

«А зачем такое количество прекрасных инструментов, которое создало человечество? Чтобы что? Никакое не интересное звучание. Современное искусство? По мне – дурь абсолютная. У вас есть музыкальное образование? Да? Тогда дурью маетесь. Это мое мнение. Со мной миллионы не согласятся», – заявила Лариса Гузеева.

Лариса Гузеева в шоу «ТикТок талант»

«Я хочу заступиться, потому что очень много существует в мире инструментов, абсолютно разных, люди все их видят, все прекрасно знают, как они называются. Но чтобы додуматься до того, чтобы создать инструмент абсолютно новый, которого нету на земле, который состоит из труб…», – начала Валя, однако Гузеева ее прервала. «То есть извлечение этого звука из канализационной трубы вас настолько потрясло, что вы сказали: «Вау, как до сих пор человечество не додумалось и не создало это?»?» – задала вопрос Лариса.

Однако в итоге звезды остались при своем мнении. Кстати, Валю позже ждал сюрприз – на шоу «Голос. Дети» подопечные Егора Крида исполнили песню Карнавал «Психушка». Напомним, в Сети ходят слухи, что звезды встречаются.