Войти в почту

Бузова вошла в жюри КВН

Певица Ольга Бузова стала членом жюри КВН. Об этом она сама сообщила в инстаграме.

Бузова вошла в жюри КВН
© РИА Новости

Вчера Бузова опубликовала свою фотографию на фоне логотипа КВН. В подписи к ней она рассказала, что с детства мечтала оказаться в зале, в котором проходят игры КВН, но теперь ее мечта превзошла себя — она стала членом жюри «Клуба веселых и находчивых».

Она назвала это большой честью для себя, похвасталась тем, что сидела рядом с Юлием Гусманом, и сообщила, что у нее побежали мурашки после того как Александр Масляков вышел на сцену и объявил о начале игры.

«Оказывается, еще столько всего мне предстоит сделать впервые. Осторожно, говорят перед этой девочкой рано или поздно открываются все двери», — добавила Бузова.

Некоторое время назад, как сообщал «Рамблер», Бузова заявила, что гордится Россией, любит ее и мечтает исполнить гимн на одном из больших событий — чемпионате мира, Олимпиаде, параде Победы. Певец Лев Лещенко, комментируя это, высказал мнение, что если Бузова справится с исполнением гимна, то пусть поет его на здоровье. Депутат Государственной думы Виталий Милонов заявил, что Бузова не умеет петь, а от ее исполнения гимна у слушателей начнется расстройство желудка.

Рамблер: главные новости