Войти в почту

Спасла от депрессии: Шуфутинский рассказал о молодой возлюбленной

Молодая танцовщица помогла Михаилу Шуфутинскому пережить смерть жены. Об этом шансонье рассказал Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион».

Шуфутинский рассказал о молодой возлюбленной
© РИА Новости

Маргарита Шуфутинская скоропостижно скончалась в 2015 году. Певец тяжело переживал смерть любимой супруги, вместе с которой прожил 35 лет.

От затянувшейся депрессии Шуфутинского спасла молодая танцовщица Светлана Уразова, работавшая в его коллективе. Светлана давно поняла, что неравнодушна к королю шансона, но не показывала своих чувств.

Михаил Шуфутинский хочет ребенка от молодой жены

Михаил стал ухаживать за Светланой, окружил ее заботой и баловал дорогими подарками. Сейчас Светлана – полноправная хозяйка в особняке Шуфутинского и его муза.

.

«Света потакает мне во всем. И мне это очень нравится», - признался шансонье, его слова приводит «Телепрограмма».

Под влиянием новой любви Шуфутинский сильно изменился: стал вести здоровый образ жизни, похудел, с радостью выходит на сцену.

Как сообщал «Рамблер», в январе МИД Литвы назвал концерты Михаила Шуфутинского и Филиппа Киркорова инструментом «мягкой российской политической пропаганды», после чего музыкантов в список иностранцев, которым запрещен въезд в Литву.

Рамблер: главные новости