Войти в почту

Павел Глоба предупредил знаки зодиака об опасностях в мае 2021 года

Российский астролог Павел Глоба считает, что в мае 2021 года некоторые знаки зодиака столкнутся с рядом трудностей. 

Павел Глоба предупредил знаки зодиака об опасностях в мае 2021 года
© Слово и Дело

Наименее восприимчивыми к неприятностям будут Козероги, Овны и Тельцы. Единственное, чего им стоит опасаться — это простуд. Одеваться лучше потеплее.

Раки, Скорпионы и Рыбы могут всерьез задуматься о посещении врача. Проблемы возможны со зрением и пищеварительной системой: стоит внимательнее отнестись к выбору блюд, было бы полезно придерживаться небольшой диеты. Неожиданно могут заболеть зубы. Глоба рекомендует водным знакам избегать высотных работ, чтобы не получить травму.

Девам стоит быть осторожнее с огнем, они могут серьезно обжечься. Сейчас не лучшее время для шашлыков, костров и салютов.

Львы и Стрельцы столкнутся со стрессом. Представителям этих знаков зодиака лучше не вмешиваться в конфликты, а если негатива не избежать, то стараться не усложнить ситуацию. В начале мая Львы могут поссориться со второй половинкой из-за большой нагрузки на работе.

Весам, Водолеям и Близнецам стоит бережнее отнестись к своему здоровью. Хронические заболевания могут напомнить о себе во второй половине месяца.