Войти в почту

Модель Victoria's Secret рассказала об изменениях после двухлетнего отказа от алкоголя

Австралийская модель Бриджит Малкольм знаменита участием в показах Victoria's Secret, однако, в отличие от Ирины Шейк, у нее худощавое телосложение и узкие бедра. В связи с этим в ее фигуре всегда были заметны любые изменения веса — немалую роль в этом играли спиртные напитки.

Модель Victoria's Secret рассказала об изменениях после двухлетнего отказа от алкоголя
© Слово и Дело

12 апреля модель в своем Instagram отметила 2 года отказа от употребления алкоголя и призвала фолловеров задать вопросы. По большей части поклонников интересовало внутреннее состояние Бриджит.

«Я счастливее, я гораздо позитивнее, у меня больше времени в сутках, я вроде как лучше приспособлена. Проще быть здоровой и придерживаться правильного питания. Я стала более оптимистичной», — призналась австралийка.

Она также подчеркнула, что отношения с друзьями стали другими, ведь теперь она воспринимает их такими, какие они есть — а не под воздействием алкоголя. 

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Bridget Malcolm (@bridgetmalcolm)

Малкольм призналась, что никогда не злоупотребляла спиртными напитками, однако даже небольшое количество алкоголя может негативно сказаться на самочувствии человека.

«Моя кожа очистилась. Мой вес перестал колебаться, он стал стабильным. Я лучше концентрируюсь, лучше отхожу ко сну и высыпаюсь. У меня больше уверенности в себе — и это невероятно».

Алкоголь в свое время помогал девушке справляться со стрессовыми ситуациями и отвлекаться от необходимости принятия непростых решений. Сейчас же она предпочитает проживать эти эмоции в трезвом состоянии.

В настоящее время австралийка пьет много воды, занимается спортом и питается согласно потребностям своего организма. Однако еще в 2019 году она пережила увольнение с работы из-за лишних полутора сантиметров, спала по 12 часов в сутки и несколько месяцев страдала от отсутствия менструаций.

Российская балерина Анастасия Волочкова также призналась в сложных отношениях с алкоголем. Из-за чего она была вынуждена выпить несколько бокалов сухого вина, читайте в материале «Слово и Дело».