Войти в почту

"Его подставили": Шурыгина рассказала правду о своем насильнике

Насильник Дианы Шурыгиной Сергей Семенов был подставлен. Об этом, как сообщает «Собеседник», она заявила сама.

"Его подставили": Шурыгина рассказала правду о своем насильнике
© соцсети

В 2016 году, как сообщал «Рамблер», суд признал совершеннолетнего Семенова виновным в изнасиловании на тот момент несовершеннолетней Шурыгиной и приговорил к восьми годам колонии строго режима. Позднее приговор был смягчен до трех лет и трех месяцев колонии общего режима. В январе 2018-го Семенов был освобожден из тюрьмы условно-досрочно.

Недавно Шурыгина в своих социальных сетях рассказала, что в день изнасилования выпила полбутылки водки и стала овощем, а менее симпатичные участницы той вечеринки сказали Семенову, что она легкодоступна.

«Эти бабы просто его подставили», — заявила Шурыгина.

Она сообщила, что никогда не называла Семенова маньяком, не винила его в том, что он ее убивал, в день изнасилования между ними возникла симпатия, однако она не хотела заниматься с ним сексом, но он заставил ее.

Также Шурыгина рассказала, что изначально не хотела писать заявление в полицию, однако ее родители настояли на этом, и она благодарна им за это.

«Пройдя через всю свою историю, я была в шоке, сколько девчонок не пишут заявления, и такие истории происходят вновь», — объяснила она.
Рамблер: главные новости