Войти в почту

Садальский раскритиковал Галкина

Телеведущий Максим Галкин недалеко ушел от самодеятельности. Об этом актер Станислав Садальский заявил «Федеральному агентству новостей».

Садальский раскритиковал Галкина
© РИА Новости

На днях, как сообщал «Рамблер», певица Лариса Долина в эфире YouTube-шоу «Музыкалити», которое ведет Галкин, заявила, что певица Валя Карнавал ничего не знает о музыке, но претендует на то, что является звездой.

Садальский выразил огромное уважение Долиной, а Карнавал назвал бездарностью и какой-то помойкой, с которой Долиной недостойно даже сидеть рядом.

Также он заявил, что Галкин и сам недалеко ушел от самодеятельности, что ему важны исключительно подписчики, а знаменитости принимают участие в его шоу лишь из уважения к его жене певице Алле Пугачевой.

«Где бы он был, если бы не Пугачева?» — задался актер вопросом.

В марте Садальский заявил, что его коллега Алексей Серебряков безумно талантливый актер, а люди вольны жить там, где пожелают, потому что принадлежат миру, а земной шар есть земной шар. Незадолго до того Серебряков, неоднократно негативно высказывавшийся о России, сообщил, что, собственно говоря, и не уезжал в Канаду, а вывез детей, чтобы поучить, и в настоящее время живет в России.

Рамблер: главные новости