Войти в почту

Басков объяснил, почему артисту нельзя делиться переживаниями

Во время шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия 1»

Басков объяснил, почему артисту нельзя делиться переживаниями
© Instagram (организация запрещена в России)

23-летний Богдан Шувалов из Санкт-Петербурга перед выступлением объявил, что страдает онкологией и перенес серьезную операцию.

«Свое выступление я хочу посвятить докторам, благодаря которым я стою на этой сцене и могу снова петь», - цитирует слова Шувалова teleprogramma.pro.

Эксперты только покачали головами, поскольку перед выступлением говорить такого не следовало. Как итог – всего сорок баллов.

Николай Басков объяснил молодому конкурсанту, в чем его ошибка.

«Сотня всегда попадает в критическую ситуации, когда человек говорит о своих проблемах. Люди не могут оценить выступление, они погрузились в твои переживания. Никогда не надо делиться своей болью на сцене. Наша боль не имеет отношения к нашей артистической жизни. На будущее, мало ли, никогда не говори о своей боли. Надо было спеть, а потом сказать о болезни».

Как ранее сообщал «Рамблер», певец Николай Басков заработал на собственном клипе, разместив в 20-минутном видео несколько рекламных вставок.

Басков успел прорекламировать энергетический напиток, сеть гипермаркетов и магазины продуктов, винодельню, букмекерскую компанию, успокоительное средство и марку алкоголя.

Рамблер: главные новости