Войти в почту

«Переборщили с бэк-вокалом»: Плетнева удивилась певческим способностям Бузовой на «Маске»

Певица Анна Плетнева заявила, что на шоу «Маска», которое с успехом идет на канале НТВ, ей, как правило, не удается догадаться, кто находится в том или ином костюме. Особенно непохожа на себя оказалась певица и телеведущая Ольга Бузова, которая на проекте выступала в костюме Розовой Пантеры. Ольга Бузова. Фото: Globallookpress.com

«Переборщили с бэк-вокалом»: Плетнева удивилась певческим способностям Бузовой на «Маске»
© Teleprogramma.pro

«Бузова, например, оказалась совершенно непохожа на себя. Но мне кажется, организаторы переборщили с бэк-вокалом. Под маской Розовой Пантеры был как будто очень поющий человек».

Анна Плетнева Как отметила исполнительница, одного человека на «Маске» ей все-таки удалось угадать. Это продюсер Иосиф Пригожин, который выступал в костюме Ананаса. Она узнала его по походке. При этом ей никто не верил. Все помнили, что муж певицы Валерии только недавно переболел коронавирусом. Он просто не мог, как считали многие, быть на сцене, сообщает

«Комсомольская правда».

больше по теме

«Солнце высокое»: звезда шоу «Маска» Анна Плетнева назвала имя певицы, которая может скрываться в костюме светилаНа телеканале НТВ стартовал второй сезон самого засекреченного музыкального телепроекта сезона.

Напомним, что Анна Плетнева сама принимала участие в шоу «Маска» в первом сезоне. Она выступала в костюме Попугая и дошла до финальной стадии. Смотрите также: