Войти в почту

Актриса Валерия Ланская ответила на критику Максима Галкина в шоу «Точь-в-точь»

Звезда российских сериалов Валерия Ланская согласилась на участие в проекте «Точь-в-точь» ради эксперимента. Актриса не понимает, почему от участников требуют полного перевоплощения в персонажа, когда шоу имеет исключительно развлекательный характер.

Актриса Валерия Ланская ответила на критику Максима Галкина в шоу «Точь-в-точь»
© Слово и Дело

Ланская расстраивается из-за критики выступлений, поскольку зритель не знает, сколько усилий приложено к тому, чтобы записать номер.

«Шестичасовой грим — это испытание, потом в нем надо находиться еще часов шесть-семь. Это эксперимент — согласившись на него, я уговаривала себя получить максимум удовольствия. К сожалению, многие зрители воспринимают проект как чемпионат мира какой-то», — рассказала актриса в интервью «Собеседник.ru».

Расстроилась Валерия Ланская и из-за критики ее перевоплощения в певца Димаша со стороны члена жюри Максима Галкина.

«Это было ужасно. Вы меня простите, но это было ужасно», — высказался шоумен, поставив за выступление три балла, когда другие члены жюри поставили максимальные пять.

Актриса считает невозможным идентичное перевоплощение женщины в мужчину.

«Было неприятно. Я старалась не переживать по этому поводу, мне кажется, в данном случае я сделала максимум возможного… Но его папа написал мне в Instagram, сказал, что они смотрели мое выступление вместе с Димашем, они остались довольны и желают мне удачи. Думаю, это самая высокая оценка и похвала», — заметила актриса.

Валерия Ланская пояснила, что критика в адрес участника шоу должна быть объективной. Ей неприятно, когда в комментариях льется грязь и оскорбления. При этом артистка рада, что положительных отзывов о ее выступлениях больше, чем отрицательных.

У Максима Галкина возникли претензии не только к Валерии Ланской на шоу «Точь-в-точь», но и к певцу Александру Панайотову. Сам артист считает необоснованной критику в адрес его выступления.