Войти в почту

«Отлично выглядишь»: отмечая 46-летие, Денис Клявер похвастался стальным прессом

6 апреля празднует день рождения популярный певец Денис Клявер. В 2021 году ему исполнилось 46 лет. Определенно, выражение «мужчина в самом расцвете сил» - это про него. Чего стоит только фотография, которую артист опубликовал в Instagram в свой день. На ней он не только моложаво выглядит, но и демонстрирует завидную фигуру с накаченным прессом. Все потому, что спорт стоит в жизни исполнителя на особом месте. В комментариях звезду поздравили певицы Валерия и Юлия Ковальчук, Владимир Левкин, Андрей Державин, Дмитрий Колдун и Елена Воробей. «Отлично выглядишь», - написал Эдгард Запашный. «Исполнения всех самых заветных желанию! Лю! Ты знаешь как», - не скрывала эмоций Инна Маликова. больше по теме

«Отлично выглядишь»: отмечая 46-летие, Денис Клявер похвастался стальным прессом
© Teleprogramma.pro

«Это было мужское решение»: Денис Клявер запечатлел взрослого сына, вернувшегося из армииТимофей, старший наследник музыканта, год проходил срочную службу.

Любопытный факт: Денис называет цифру 46 нет не возрастом, а новым уровнем - как в компьютерных играх. Сайт

Teleprogramma.pro

от души желает певцу и на 50-м, и на 60-м уровнях, и далее выглядеть так же потрясающе, как сейчас. И радовать поклонников своим творчеством, конечно же. Смотрите также: