Войти в почту

После развода с Цекало сестра Брежневой сильно похудела и расцвела

36-летняя Виктория Галушка личным примером доказывает, что развод может не только душевно травмировать человека, но и стать отправной точкой для личной трансформации.

После развода с Цекало сестра Брежневой сильно похудела и расцвела
© WMJ.ru

Виктория Галушка и Александр ЦекалоStarface.ru

Виктория Галушка и Александр ЦекалоStarface.ru

Виктория ГалушкаStarface.ru

Виктория Галушка и Александр Цекало с дочерьюStarface.ru

Александр ЦекалоGlobal Look Press

Виктория Галушка и Александр ЦекалоStarface.ru

Александр ЦекалоGlobal Look Press

Виктория Галушка и Александр ЦекалоGlobal Look Press

Александр ЦекалоGlobal Look Press

Александр ЦекалоGlobal Look Press

«Очень люблю Дарину»: Александр Цекало — о молодой жене, выкупе фамилии и детях

Сестра Веры Брежневой посетила вечеринку их общей подруги Анны Хмелевой. Для мероприятия звездные родственницы примерили похожие элегантные платья total black. Вера предпочла более сдержанный вариант с длинными рукавами и с высоким горлом, а Виктория, напротив, выбрала платье, которое удачно подчеркнуло ее постройневшую фигуру — с украшенным блестками топом и пикантным вырезом на талии.

На новых фотографиях Галушка выглядит по-настоящему счастливой. Кажется, перемены в личной жизни отразились и на ее внешнем виде — бывшая супруга Александра Цекало после развода заметно похудела и подсушилась — фигуру женщины можно смело сравнить с модельной.

Виктория Галушка, Анна Хмелева, Вера Брежнева@hannahmeleva/Instagram

Напомним, что Александр и Виктория были женаты на протяжении 10 лет. В этом браке у них родилось двое сыновей: дочь Александра и сын Михаил.

В 2018 году супруги объявили о своем расставании — позже стало известно, что причиной расставания стало новое увлечение продюсера, художница Дарина Эрвин.

Виктория Галушка (слева)@hannahmeleva/Instagram

С новой возлюбленной Цекало сыграл свадьбу в 2019 году. Сейчас пара живет в особняке Александра в Лос-Анджелесе. Супруги редко комментируют свои отношения, но летом 2020 года в Сети появилась информация о том, что после года брака пара обратилась к семейному психологу.

В конце марта 2021 года в честь дня рождения Дарины, Александр устроил торжество на своей вилле, расположенной на берегу океана.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@hannahmeleva/Instagram; Komsomolskaya Pravda,Anatoly Lomohov,Valery Lukyanov,Natalya Loginova/Global Look Press; Владимир Долгов/ MainPeople, Владимир Андреев,Ксения Угольникова,Артем Петрович,Владимир Андреев/ Starface.ru