Войти в почту

Деревянко рассказал об отсутствии работы

Актер Павел Деревянко заявил, что в прошлом году, когда ситуация с коронавирусом стала лучше, он снимался без перерыва, но сейчас съемок нет вообще. Об этом он рассказал в беседе с Тиной Канделаки на радио «Комсомольская правда».

Деревянко рассказал об отсутствии работы
© РИА Новости

Деревянко отметил, что с конца июня 2020-го до октября он снимался без выходных, а Канделаки спросила, в скольких проектах он параллельно снимается сейчас.

«Сейчас - нисколько. «Дылды» и «Беспринципные» были сразу после пандемии. И было что-то еще третье. Я уже счет потерял. Я не люблю сочетать, но такова ситуация», - сказал он.

Также Деревянко прокомментировал недавние заявления Никиты Михалкова. Как писал «Рамблер», ранее Михалков заявил, что Деревянко и актриса Александра Бортич, поддержавшие оппозицию, получают по 300 и 200 тысяч рублей за съемочный день.

«Паша, чего тебе не хватает? Твоя ставка - триста тысяч рублей в съемочный день. Плюс вы еще все ИП», - заявил режиссер.

Деревянко отметил, что Михалков «не совсем корректно назвал сумму».

«Расценки немножко другие. Мне, конечно, было неприятно», - сказал актер.

По его мнению, своими заявлениями режиссер «немножко посеял зерно сомнений и раздор в людях».

«Он сказал: я не хочу никого обвинять, переходить на личности. Но назвал это. После чего на меня обрушился шквал просто», - отметил Деревянко, подчеркнув, что уважает Михалкова, несмотря на это.
Рамблер: главные новости