Войти в почту

Качалина не навещает Ефремова в тюрьме

Бывшая жена актера Михаила Ефремова актриса Ксения Качалина не навещает его в тюрьме. Об этом она сама рассказала Пятому каналу.

Качалина не навещает Ефремова в тюрьме
© РИА Новости

49-летняя Качалина, как сообщал «Рамблер», была четвертой женой Ефремова. В настоящее время она злоупотребляет алкоголем, живет с несколькими кошками в квартире в центре Москвы с отклеивающимися обоями и одной лампочкой в окружении мусора.

Качалина не общается с общей с Ефремовым дочерью Анной Марией по инициативе последней. После развода Ефремов помогал бывшей супруге деньгами. Теперь это делают его друзья. Качалина не навещает актера в тюрьме, потому что не видит смысла мотаться на свидания, которые ему дают раз в месяц.

«Я скучаю по времени, когда мы были счастливы. Михаил, кстати, меня научил готовить омлет c помидорами», — рассказала она.

В июне Ефремов в состоянии опьянения за рулем внедорожника выехал на полосу встречного движения на Смоленской площади в Москве и столкнулся с автомобилем «Лада». Водитель «Лады» скончался. В сентябре Пресненский районный суд Москвы признал актера виновным в нарушении правил дорожного движения и приговорил его к лишению свободы на восемь лет в колонии общего режима. В октябре Московский городской суд снизил срок наказания до 7,5 года.

Рамблер: главные новости