Войти в почту

«Нет никаких сил»: родившая Стриженова наняла сразу двух нянь для ребенка

Екатерина Стриженова - счастливая жена и мать. У нее двое взрослых детей: Анастасия и Александра. Старшая дочь три года назад сделала популярную ведущую бабушкой. Однако в связи с тем, что Настя вместе с супругом Петром и сыном Петей живет в Америке, то с новым членом семьи новоиспеченные бабушка и дедушка увиделись не сразу. Но их радости не было предела.

«Нет никаких сил»: родившая Стриженова наняла сразу двух нянь для ребенка
© Экспресс газета

Все изменилось, когда наступила пандемия коронавирусной инфекции. Анастасия и Петр стали работать дистанционно и решили, что это отличная возможность вернуться в Москву. Теперь Екатерина и Александр Стриженовы могут видеть своего обожаемого внука практически круглосуточно, потому что обе семьи живут вместе.

В новом интервью известная ведущая призналась, что старается проводить все свободное время с Петей, она его балует и не видит в этом ничего особенного. Екатерина старается чем может помочь дочери и зятю, потому что помнит, как в свое время ей была важна поддержка собственных родных, когда та сама стала матерью.

"Я помню это состояние вечного недосыпа после рождения Александры. Я вышла на работу, когда ей исполнилось два месяца. И вот ты целый день отработаешь, заходишь домой, няня отдает тебе ребенка и уезжает, а у тебя нет никаких физических сил, но ты должна дальше улыбаться и быть хорошей мамой — кормить, поить, стирать, убирать, купать, читать сказки и петь колыбельные. Зато потом у Александры было целые две няни, и они сменяли друг друга. У нас тогда было много съемок и гастролей, а таскать с собой мы ребенка не хотели", - рассказала Екатерина Стриженова WDay.

Впрочем, сейчас у телеведущей пока нет возможности возиться с внуком. На днях она прямо во время эфира на Первом канале оступилась и в результате падения сломала руку. Екатерине Стриженовой даже сделали операцию, так как перелом оказался сложным - со смещением и осколками.