Войти в почту

Ольга Бузова рассказала, почему согласилась стать Розовой Пантерой на «Маске»

На телеканале НТВ вышел шестой выпуск полюбившегося шоу перевоплощений «Маска». Его финал оказался сюрпризом для зрителей. В костюме Розовой Пантеры оказалась певица и телеведущая Ольга БУЗОВА, сообщает kino.mail.ru. По правилам шоу, тот, кто снимает маску (а это определяют члены жюри), тот и покидает проект.

Соответственно, Бузова, открывшись публике, выбыла из шоу. Но перед этим в течение нескольких выпусков изрядно поинтриговала. Кого только ни предполагали увидеть под маской – и Яну РУДКОВСКУЮ, и Аделину СОТНИКОВУ, и даже Татьяну НАВКУ. Сразу после того, как артистка сняла «голову» Пантеры, один из членов жюри – Филипп КИРКОРОВ – просто ахнул от удивления: «Как ты нас всех обманула! Ты потрясающе работала!»

Кстати, Филипп как-то высказывал предположения, что Бузова может участвовать в шоу, но тут же сам их и отметал: «Вряд ли она сейчас будет принимать участие в каком-то проекте. Оля в разлуке сейчас».

Сама же артистка в шутку обиделась, что столь любимый ею король эстрады не смог признать ее за маской Пантеры. «Мы с тобой дома поговорим, Филипп! Как ты меня, свою принцессу, не узнал?» – прямо со сцены упрекнула Ольга своего кумира.

Впрочем, узнать ее было невозможно. Глядя на Розовую Пантеру, многие думали, что там скрывается миниатюрная женщина, а тот же Киркоров даже называл ее «старушка». Передала «привет» Бузова и другому члену жюри – Тимуру РОДРИГЕЗУ, который славен тем, что угадывает девушек по фигуре. Оказывается, у нее были накладная грудь и ягодицы.

На своей страничке в социальной сети Бузова рассказала, почему приняла решение участвовать в шоу: «Мне дважды предлагали принять участие. В первом сезоне я не смогла здесь быть из-за очень сложного графика съемок. Но на этот раз я бросила всё и с головой окунулась в сказку. Я перевоплощалась настолько, что никто из членов жюри не смог меня разгадать. Открою тайну – даже мои мама и папа не смогли найти меня в шоу. Я тот еще партизан!»

Вокальное шоу «Маска» – российская версия южнокорейского проекта «Король певцов в масках». Участники – известные артисты, спортсмены и актеры – прячутся под фантастическими костюмами, в которых их очень сложно «опознать». Кстати, по признанию Бузовой, двигаться и тем более танцевать с такой увесистой плюшевой «головой» не так-то просто.

Оценивают работу артистов и пытаются их разгадать члены звездного жюри, которое состоит из Регины ТОДОРЕНКО, Валерии, Филиппа КИРКОРОВА, Тимура РОДРИГЕЗА и Александра РЕВВЫ.

Победителем первого сезона шоу стал Анатолий ЦОЙ.

Фото - instagram.com/buzova86/